Mercedes-Benz выпустила в Интеренте официальный рекламный ролик 2013 GLK
В ходе подготовки к предстоящей выставке в Нью-Йорке компания Mercedes-Benz продолжает продвигать свой новый компактный кроссовер 2013 GLK.
Решив одним выстрелом «убить нескольких зайцев», автопроизводитель подчеркивает универсальность GLK, манеру его движения и высокую посадку среди прочих аспектов.
Кадры интерьера показывают роскошный, гостеприимный и просторный салон.
Соревнуясь с подобными себе — Audi Q5 и BMW X3, Mercedes-Benz предлагает два варианта двигателей для GLK: обновленный 3.5-литровый двигатель V6, производящий 302 л. с. для версии модели GLK350 и 190-сильный 2.1-литровый турбодизель с четырьмяцилиндрами для версии GLK250 BlueTEC. Оба двигателя будут работать в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и как и GLK 250 Bluetec, так и GLK350 будут доступны с задним приводом или полным приводом 4Matic. Для дальнейшего повышения эффективности GLK будет использовать функцию двигателя старт / стоп и информировать водителя о производительности двигателя с течением времени при помощи ЭКО-дисплея, расположенного среди других приборов.
Ожидайте официальный дебют Mercedes-Benz GLK на выставке в Нью-Йорке.